Publications Office of the EU
Rumänien-București: Luftverkehr - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Rumänien-București: Luftverkehr

  • Veröffentlicht
    03/08/2023
  • Frist
    31/08/2023
  • Öffnung der Angebote
    31/08/2023
  • Vergeben
    27/09/2023
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
FEDERATIA ROMANA DE GIMNASTICA
Erfüllungsort
NUTS code: RO321 Bucureşti
Standort des Käufers
NUTS code: RO321 Bucureşti
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60400000 Luftverkehr
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,000,000.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
125.00 RON
Referenznummer der Ausschreibung
2023/04/4203830
Beschreibung

Derularea unei proceduri de achiziție pentru achiziționarea de servicii de transport aerian intern și internațional de pasageri şi bagaje de cală (bilete de avion), servicii necesare pentru a asigura buna funcționare a Federației Romane de Gimnastica pe o durată de 15 luni, până la data de 31 decembrie 2024.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: FEDERATIA ROMANA DE GIMNASTICA
Nationale Registernummer: 4203830
Postanschrift: Strada: Vasile Conta, nr. 16
Ort: Bucuresti
NUTS-Code RO321
Postleitzahl: 020954
Land: ROU
Kontaktperson: Alina Ionela Dumitrescu
Hauptadresse: www.frgimnastica.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
31/08/2023 15:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
2,000,000.00 RON
Endgültiger Auftragswert
125.00 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: DANCO PRO COMMUNICATION S.R.L.
Postanschrift: Strada Coravu Ion, mr., Nr. 29C
Ort: Bucuresti
Postleitzahl: 021972
Land: ROU

Offizielle Bezeichnung: Compania Nationala de Transporturi Aeriene Romane TAROM
Postanschrift: Strada Calea Bucurestilor, Nr. 224F
Ort: Otopeni
Postleitzahl: 075150
Land: ROU

Offizielle Bezeichnung: BBook Bed and Breakfast SRL
Postanschrift: Strada Maxim Gorki, Nr. 2, Sector: 1
Ort: Bucuresti
Postleitzahl: 010991
Land: ROU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.