Publications Office of the EU
Schweden-Nacka: Schlammbeseitigung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Nacka: Schlammbeseitigung

  • Veröffentlicht
    06/06/2015
  • Frist
    29/06/2015
  • Heute
    02/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: SE110 Stockholms län
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90513600 Schlammbeseitigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,000,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
25835
Beschreibung

Upphandlingen omfattar slamsugning och spolning av ledningsnät och brunnar etc. i Nacka kommun. I uppdraget ingår både fastpris-uppdrag och uppdrag på löpande räkning. Uppdragen kan också vara av akut karaktär.
Upphandlingen ska resultera i ett ramavtal med en leverantör. Avtalstid 2 + 2 + 2 år.
Värdet av ramavtalet beräknas till ca 1,5 MSEK/år. Nacka kommun garanterar dock inga volymer men kommunens behov av slamsugning och spolning kommer att avropas från den vinnande anbudsgivaren.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
9,000,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.