Publications Office of the EU
Maintenance de la solution EASYDORE pour la gestion administrative et financière des projets de recherche AP-HP et prestations associées - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Maintenance de la solution EASYDORE pour la gestion administrative et financière des projets de recherche AP-HP et prestations associées

  • Vergeben
    03/09/2026
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
ASSISTANCE PUBLIQUE HOPITAUX DE PARIS (AP-HP)
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: FR101 Paris
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,318,281.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
25-38_IT
Beschreibung

Le présent marché a pour objet la maintenance corrective, évolutive et règlementaire de la solution EASYDORE pour la gestion administrative et financière des projets de recherche AP-HP et les prestations associées.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Prix de l'offre
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,318,281.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SIGMA INFORMATIQUE
Postanschrift:
Ort: LA CHAPELLE-SUR-ERDRE
Postleitzahl: 44240
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.