Publications Office of the EU
Beteiligungskonferenz der Produzenten, Reaktionsoptionen für schwefelarmes Schiffsöl Spills - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Beteiligungskonferenz der Produzenten, Reaktionsoptionen für schwefelarmes Schiffsöl Spills

  • Angekündigt
    28/02/2024
  • Veröffentlichung vermutlich am
    18/04/2024
  • Heute
    03/09/2026
Status
Inaktiv
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
KYSTVERKET
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
42924720 Dekontaminationseinrichtungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
10,000,000.00 NOK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
2023/2047
Beschreibung

IMAROS 2 – Projekt Wir freuen uns, Sie zu der Producers Involvement Conference einzuladen. 18. April – 19. April 2024 Tag 1: 13:00 – 16:30 Tag 2: 08:30 – 13:00 Quality Hotel View Malmλ, Schweden Für weitere Informationen siehe Anhang

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
10,000,000.00 NOK
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.