Publications Office of the EU
Polen-Chełm: Versicherungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Chełm: Versicherungen

  • Veröffentlicht
    28/06/2013
  • Frist
    06/08/2013
  • Vergeben
    14/08/2013
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Samodzielny Publiczny Wojewódzki Szpital Specjalistyczny w Chełmie
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66510000 Versicherungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,970,000.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,591,999.16 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
AG 3311/16/2013
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług ubezpieczenia mienia oraz odpowiedzialności cywilnej Zamawiającego w zakresie:
1) ubezpieczenia mienia od wszystkich ryzyk;
2) ubezpieczenia sprzętu elektronicznego od wszystkich ryzyk;
3) ubezpieczenia maszyn od uszkodzeń;
4) obowiązkowego ubezpieczenia odpowiedzialności cywilnej podmiotu wykonującego działalność leczniczą;
5) dobrowolnego ubezpieczenia odpowiedzialności cywilnej zakładu opieki zdrowotnej;
6) ubezpieczenia odpowiedzialności cywilnej z tytułu prowadzenia działalności.
Ubezpieczenie majątku obejmuje: budynki, budowle, środki trwałe, niskocenne składniki majątku, środki obrotowe, wartości pieniężne, mienie pracownicze, sprzęt elektroniczny, sprzęt medyczny, maszyny, odpowiedzialność cywilną z tytułu prowadzonej działalności, odpowiedzialność cywilną podmiotu przyjmującego świadczenia zdrowotne.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,970,000.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
2,591,999.16 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Powszechny Zakład Ubezpieczeń S.A.
Postanschrift: ul. Wallenroda 2f
Ort: Lublin
Postleitzahl: 20-607
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.