Publications Office of the EU
Finnland-Kuopio: Atemschutzgeräte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Finnland-Kuopio: Atemschutzgeräte

  • Veröffentlicht
    18/03/2017
  • Frist
    17/04/2017
  • Öffnung der Angebote
    17/04/2017
  • Vergeben
    29/05/2017
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
IS-Hankinta Oy
Erfüllungsort
NUTS code: FI1D Pohjois- ja Itä-Suomi
Standort des Käufers
NUTS code: FI1D2 Pohjois-Savo
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
44611200 Atemschutzgeräte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,400,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

IS-Hankinta Oy pyysi tarjouksia Pohjois-Savon sairaanhoitopiirin / Kuopion yliopistollisen sairaalan, Siun sote- Pohjois-Karjalan sosiaali- ja terveyspalvelujen kuntayhtymä, Ylä-Savon SOTE:n ja Varkauden kaupungin sosiaali- ja terveyspalveluiden apuvälineyksikköjen puolesta kotikäyttöön soveltuvista uniapnean hoitoon tarkoitetuista CPAP-laitteista. Hankintakausi on 1.5.2017 – 30.11.2019 + 2 optiovuotta.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tarjouspalvelu.fi/ishankinta?id=88513&tpk=d5f2d204-2b48-472a-ae73-2b37e7164d82
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/04/2017 10:00
Käufer
Pohjois-Savon sairaanhoitopiirin kuntayhtymä
Varkauden kaupunki
Siun sote- Pohjois-Karjalan sosiaali- ja terveyspalvelujen kuntayhtymä
Siun sote- Pohjois-Karjalan sosiaali- ja terveyspalvelujen kuntayhtymä
Pohjois-Savon sairaanhoitopiirin kuntayhtymä
Ylä-Savon SOTE kuntayhtymä
Itä-Suomen huoltopalvelut liikelaitoskuntayhtymä
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,400,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ResMed Finland Oy
Postanschrift:
Ort: Espoo
Postleitzahl:
Land: FIN
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.