Publications Office of the EU
Bulgarien-Lovech: Elektrizität - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Lovech: Elektrizität

  • Veröffentlicht
    06/08/2021
  • Frist
    03/09/2021
  • Annulliert
    10/12/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
В И К АД
Erfüllungsort
NUTS code: BG315 Ловеч
Standort des Käufers
NUTS code: BG315 Ловеч
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09310000 Elektrizität
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,533,482.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Обхватът на поръчката включва доставка на нетна активна електрическа енергия общо за – 124 бр. обекта, както следва:
- доставка на нетна активна електрическа енергия от изпълнител, координатор на стандартна балансираща група за обектите на Възложителя, присъединени на ниво ниско напрежение, които са с инсталирани електромери за почасово отчитане (ИЕПО) на електрическата енергия - 31 бр. обекти, описани в Списък № 1 към Техническата спецификация;
- доставка на нетна електрическа енергия от изпълнител, координатор на стандартна балансираща група по стандартизиран товаров профил (СТП) и заплащане на услугите за достъп до електропреносната и електроразпределителна мрежа, пренос на електрическата енергия през електропреносната и електроразпределителна мрежа за 93 бр. обекти на Възложителя, присъединени на ниво ниско напрежение с инсталирани електромери без почасово отчитане на електрическа енергия, описани в Списък № 2 към Техническата спецификация;

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/149097
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/09/2021 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
2,533,482.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.