Publications Office of the EU
Kroatien-Zagreb: Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Kroatien-Zagreb: Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr

  • Veröffentlicht
    04/03/2022
  • Frist
    05/04/2022
  • Öffnung der Angebote
    05/04/2022
  • Vergeben
    01/07/2022
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
HŽ Infrastruktura d.o.o.
Erfüllungsort
NUTS code: HR Hrvatska
Standort des Käufers
NUTS code: HR Hrvatska
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
12,000,000.00 HRK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
13,369,158.56 HRK
Referenznummer der Ausschreibung
4E52/22/MRa
Beschreibung

Usluga rada pomoćnog vlaka

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eojn.nn.hr/Oglasnik
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/04/2022 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
12,000,000.00 HRK
Endgültiger Auftragswert
13,369,158.56 HRK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Tehnički servisi željezničkih vozila d.o.o.
Postanschrift: Strojarska cesta 13
Ort: Zagreb
Postleitzahl: 10000
Land: HRV
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.