Publications Office of the EU
Polen-Kielce: Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Kielce: Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen

  • Veröffentlicht
    16/07/2021
  • Frist
    01/09/2021
  • Vergeben
    18/10/2021
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Województwo Świętokrzyskie - Świętokrzyski Zarząd Dróg Wojewódzkich w Kielcach
Erfüllungsort
NUTS code: PL72 Świętokrzyskie
Standort des Käufers
NUTS code: PL Polska
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
31,755,308.12 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
ŚZDW.N.WZ.2411.32.2021
Beschreibung

1. Przedmiotem zamówienia jest:
„Rozbudowa dr. woj. Nr 751 w m. Suchedniów – Wzdół Rządowy /Rozbudowa drogi wojewódzkiej nr 751 Suchedniów – Ostrowiec Św. na odcinku od km 0+000 do km 6+530 na terenie Gminy Suchedniów/”
Zakres robót budowlanych swym zakresem obejmuje rozbudowę drogi wojewódzkiej nr 751 Suchedniów – Ostrowiec Św. w dwóch odcinkach od km 0+032,00 do km 1+542,50 oraz od km 1+809,00 do km 6+530,00 na terenie Gminy Suchedniów.
Inwestycja będzie polegała na:
- rozbudowie jezdni oraz zjazdów,
- przebudowie istniejących skrzyżowań z drogami podporządkowanymi,
- budowie chodnika, ścieżki rowerowej oraz ciągów pieszo-rowerowych,
- budowie i przebudowie zatok autobusowych i postojowych,
- budowie i przebudowie kanalizacji deszczowej,
- przebudowie przepustów,
- przebudowie sieci N.N. wraz z oświetleniem,
- przebudowie wodociągu,
- przebudowie gazociągu,
- przebudowie linii telekomunikacyjnej,
- wycince drzew i krzewów,
- wykonanie nasadzeń w rejonie ronda,
- wykonanie nowego oznakowania pionowego i poziomego.
2. Projektowane postanowienia umowy zawarte zostały we wzorze umowy, stanowiącym Załącznik nr 6 do SWZ.
3. Szczegółowy zakres zamówienia oraz sposób jego realizacji i sposób płatności zawiera Opis Przedmiotu Zamówienia (OPZ), stanowiący Załącznik nr 7 do SWZ.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Województwo Świętokrzyskie – Świętokrzyski Zarząd Dróg Wojewódzkich w Kielcach
Postanschrift: ul. Jagiellońska 72
Ort: Kielce
NUTS-Code PL
Postleitzahl: 25-602
Land: POL
Kontaktperson: Wydział Zamówień Publicznych
Hauptadresse: www.szdw.kielce.com.pl
Elektronisch über:
https://szdw-kielce.logintrade.net/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
31,755,308.12 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Przedsiębiorstwo Robót Inżynieryjnych FART Sp. z o.o.
Postanschrift: ul. Ściegiennego 268a
Ort: Kielce
Postleitzahl: 25-116
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.