Publications Office of the EU
Frankreich-Clermont-Ferrand: Dienstleistungen im Straßenbau - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Clermont-Ferrand: Dienstleistungen im Straßenbau

  • Veröffentlicht
    06/04/2020
  • Frist
    05/05/2020
  • Vergeben
    17/08/2020
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Direction interdépartementale routes massif central
Erfüllungsort
NUTS code: FRK14 Puy-de-Dôme
Standort des Käufers
NUTS code: FRK Auvergne-Rhône-Alpes
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71311220 Dienstleistungen im Straßenbau
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
67,250.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
PE20-MOEinfra
Beschreibung

Mission de maîtrise d'œuvre relative aux infrastructures routières.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=537714&orgAcronyme=d4t
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
67,250.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Artelia (mandataire du groupement)
Postanschrift: 16 rue Simone Veil
Ort: Saint-Ouen-sur-Seine
Postleitzahl: 93400
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: Quadric SA
Postanschrift: 14 porte du Grand Lyon — CS 90210 Néyron
Ort: Miribel
Postleitzahl: 01707
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: Bertrand Richard
Postanschrift: 9 rue de la Chaux
Ort: Andrézieux-Bouthéon
Postleitzahl: 42160
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.