Publications Office of the EU
Bulgarien-Haskovo: Projektaufsicht und Dokumentation - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Haskovo: Projektaufsicht und Dokumentation

  • Vergeben
    20/12/2018
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Кмет на Община Хасково
Erfüllungsort
NUTS code: BG422 Хасково
Standort des Käufers
NUTS code: BG422 Хасково
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,880.00 BGN
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Предмет на поръчката е осъществяване на „Авторски надзор при изпълнениeто на СМР на строеж „Изграждане на кула и технически съоръжения за откриване и превенция на горски пожари“, с местонахождение ПИ 77195.22.31 по КК (УПИ XV За парк, кв. 778 по РП) на гр. Хасково. Авторския надзор ще се осъществява по всички части на одобрения инвестиционен проект: Конструктивна, Технология, Електро, Пожарна безопасност, План за безопасност и здраве и Геодезия. Осъществяването на авторския надзор за съответствие на изпълнението на строително-монтажните работи с изготвения инвестиционен проект ще се извършва съгласно изискванията на ЗУТ, ЗКАИИП и поднормативните актове по прилагането им.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
6,000.00
Endgültiger Auftragswert
5,880.00 BGN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: „Едно архитектурно студио“ ЕООД
Postanschrift: Район р-н Младост; Квартал „Младост 2“; бл. 218; вход 1; ет. 13; ап. 64
Ort: София
Postleitzahl: 1000
Land: BGR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.