Publications Office of the EU
Renovatiewerken aan de gebouwschil met verbetering van de EPB en technische installaties in een appartementsgebouw met 58 woningen en creatie van een gemeenschapsruimte gelegen Louis Vander Swaelmenlaan 7-9 in 1170 Watermaal-Bosvoorde - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Renovatiewerken aan de gebouwschil met verbetering van de EPB en technische installaties in een appartementsgebouw met 58 woningen en creatie van een gemeenschapsruimte gelegen Louis Vander Swaelmenlaan 7-9 in 1170 Watermaal-Bosvoorde

  • Veröffentlicht
    12/08/2024
  • Frist
    21/08/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Le Logis - Floréal SC
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BE100 Arr. de Bruxelles-Capitale/Arr. Brussel-Hoofdstad
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45000000 Bauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,415,230.48
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2070/2019/02/01
Beschreibung

De werken bestaan in de energierenovatie van de gebouwschil (bekleding, ramen en daken), de uitbreiding van bepaalde woningen door de bouw van bijgebouwen, de vervanging van de balkons, de bouw van een bovenstructuur voor de constructie van de bijgebouwen en de balkons en voor de plaatsing van zonnepanelen, de installatie van een ventilatie type C+, de vervanging van de installaties voor de verwarming, warm- en koudwaterdistributie, de brandconformering van het geheel, net als enkele afbouwwerken rechtstreeks gekoppeld aan de interventies. De werken omvatten ook de bouw van een polyvalente zaal op de begane grond en de heraanleg van de omgeving. Die werken worden uitgevoerd in woningen die voor de hele duur van de werken bewoond blijven.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.publicprocurement.be/supplier/enterprises/0/tendering-workspaces/publication-workspace-detail/2d64209a-4202-4528-a3c4-3a1f2edf434a/general
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.publicprocurement.be/supplier/enterprises/0/tendering-workspaces/publication-workspace-detail/2d64209a-4202-4528-a3c4-3a1f2edf434a/general
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
CPV-Code
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: De gunningscriteria worden gedetailleerd in het bij onderhavige aankondiging van opdracht gevoegde bestek, artikel 81.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: De gunningscriteria worden gedetailleerd in het bij onderhavige aankondiging van opdracht gevoegde bestek, artikel 81.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
6,415,230.48
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.