Publications Office of the EU
Spanien-Sevilla: Laborreagenzien - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Sevilla: Laborreagenzien

  • Veröffentlicht
    02/11/2018
  • Frist
    05/12/2018
  • Öffnung der Angebote
    18/12/2018
  • Vergeben
    16/05/2019
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
Erfüllungsort
NUTS code: ES61 Andalucía
Standort des Käufers
NUTS code: ES61 Andalucía
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33696500 Laborreagenzien
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
478,888.77 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
214,568.20 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
19
Referenznummer der Ausschreibung
NET373066
Beschreibung

NET373066 Suministro de reactivos, consumibles y material fungible para la realización de análisis en la detección de patógenos y otros agentes en muestras biológicas.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía
Postanschrift: C/ Johan G. Gutenberg, 1, Isla de la Cartuja
Ort: Sevilla
NUTS-Code ES61
Postleitzahl: 41092
Land: ESP
Hauptadresse: http://www.agenciamedioambienteyagua.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/12/2018 12:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.