Publications Office of the EU
Deutschland-Neuherberg: Medizinische Verbrauchsartikel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Neuherberg: Medizinische Verbrauchsartikel

  • Veröffentlicht
    17/05/2021
  • Frist
    15/06/2021
  • Annulliert
    25/06/2021
  • Heute
    02/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Helmholtz Zentrum München Deutsches Forschungszentrum für Gesundheit und Umwelt (GmbH)
Erfüllungsort
NUTS code: DE21H München, Landkreis
Standort des Käufers
NUTS code: DE21H München, Landkreis
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
VgV_2021-022
Beschreibung

Rahmenvereinbarung zur Lieferung von COVID-19 Laien-Schnelltests.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Helmholtz Zentrum München Deutsches Forschungszentrum für Gesundheit und Umwelt (GmbH)
Nationale Registernummer: DE 129521671
Postanschrift: Ingolstädter Landstraße 1
Ort: Neuherberg
NUTS-Code DE21H
Postleitzahl: 85764
Land: DEU
Kontaktperson: Abteilung Einkauf und Materialwirtschaft
Hauptadresse: www.helmholtz-muenchen.de
Elektronisch über:
www.tender24.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/06/2021 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.