Publications Office of the EU
Offenes Verfahren für die Vergabe von vier Rahmenvereinbarungen über die Instandhaltung horizontaler Grünanlagen. Ref. Prat. G25_00004. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Offenes Verfahren für die Vergabe von vier Rahmenvereinbarungen über die Instandhaltung horizontaler Grünanlagen. Ref. Prat. G25_00004.

  • Vergeben
    06/03/2026
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Acqua Pubblica Sabina Spa
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITI42 Rieti
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
180,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
41014f80-1d9c-4d81-af3b-14d25f730779@406-G-372
Beschreibung

Vergabe von vier Rahmenvereinbarungen gemäß Artikel 154 des gesetzesvertretenden Dekrets Nr. 36/2023 mit jeweils einem einzigen Wirtschaftsteilnehmer zur Erhaltung horizontaler Grünflächen in Wasser-, Abwasser- und Reinigungsanlagen

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: offerta economicamente più vantaggiosa
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
180,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: VIVAI MARCELLI SRL
Postanschrift:
Ort: Via Salaria
Postleitzahl: 00198
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.