Publications Office of the EU
Tschechien-Prag: Generatoren - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Tschechien-Prag: Generatoren

  • Vergeben
    08/08/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
ČEZ, a.s.
Erfüllungsort
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Standort des Käufers
NUTS code: CZ Česko
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
31120000 Generatoren
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
15,600,000.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
100109638
Beschreibung

Předmětem díla je provedení inspekce generátoru na bloku A a generátoru a budiče generátoru na bloku B, vč. diagnostik a oprav poškozených částí zařízení, které budou v rámci inspekce zjištěny. Součástí plnění díla je dále i provedení potřebných zkoušek a uvedení generátoru na bloku A a generátoru a budiče generátoru na bloku B do provozu.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code

31120000 - Generatoren

50500000 - Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen

50530000 - Reparatur und Wartung von Maschinen

50000000 - Reparatur- und Wartungsdienste

Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
15,600,000.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Siemens, s.r.o.
Postanschrift: Siemensova 2715 1
Ort: Praha
Postleitzahl: 155 00
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.