Publications Office of the EU
Deutschland-Lohheide: Gebäudereinigung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Lohheide: Gebäudereinigung

  • Veröffentlicht
    23/10/2023
  • Annulliert
    27/10/2023
  • Öffnung der Angebote
    06/12/2023
  • Heute
    05/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bergen
Erfüllungsort
NUTS code: DE931 Celle
Standort des Käufers
NUTS code: DE931 Celle
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90911200 Gebäudereinigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
6002541244-BwDLZ Bergen
Beschreibung

Rahmenvertrag über Gebäudereinigung Fliegerhorst Faßberg
Annullierung der Bekanntmachung. Das Verfahren muss aufgrund der Umstellung auf eForms erneut angelegt werden, da die Bereitstellung der Vergabeunterlagen auf der eVergabe-Plattform ab dem 16.10. systembedingt unterbunden wurde. Eine erneute Bekanntmachung mit Bereitstellung der Vergabeunterlagen ist erst nach erfolgter Softwareaktualisierung voraussichtlich ab dem 26.10.23 wieder möglich.
Die Fristen im neu angelegten Verfahren werden entsprechend aktualisiert.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bergen
Postanschrift: Bergen - Hohne MB 28
Ort: Lohheide
NUTS-Code DE931
Postleitzahl: 29303
Land: DEU
Kontaktperson: Herrn Schrödter
Hauptadresse: http://evergabe-online.de/
Elektronisch über:
http://evergabe-online.de/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
06/12/2023 13:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.