Publications Office of the EU
Planungsleistungen für das Projekt: "Zufahrtsstraße zum Großen Inselsberg" - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Planungsleistungen für das Projekt: "Zufahrtsstraße zum Großen Inselsberg"

  • Vergeben
    24/03/2026
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Landkreis Gotha, vertreten durch den Landrat
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DEG0C Gotha
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
-1.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
LRAGTH-2025-09-16/0075
Beschreibung

Planungsleistungen für das Projekt: "Zufahrtsstraße zum Großen Inselsberg" für die Lph. 1 und 2

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Projektanalyse und Projektteam
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
-1.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SEHLHOFF GMBH
Postanschrift:
Ort: Vilsbiburg
Postleitzahl: 84137
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.