Publications Office of the EU
AT-Wien: Diverse Spezialbauarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

AT-Wien: Diverse Spezialbauarbeiten

  • Angekündigt
    26/10/2012
  • Veröffentlicht
    01/02/2013
  • Frist
    22/02/2013
  • Öffnung der Angebote
    22/02/2013
  • Vergeben
    23/04/2013
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Bundesimmobiliengesellschaft m.b.H.
Erfüllungsort
NUTS code: AT112 Nordburgenland
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,579,037.13 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
10.006/25-PB02/13
Beschreibung

7000 Eisenstadt, Wiener Straße 9+11, Erweiterung und Sanierung Justizzentrum – Fassadenarbeiten.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Bundesimmobiliengesellschaft mbH
Postanschrift: Hintere Zollamtsstraße 1
Ort: Wien
Postleitzahl: 1031
Land: AUT
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/02/2013 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,579,037.13 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ALU-Sommer GmbH
Postanschrift: Industriestraße 6
Ort: Stoob
Postleitzahl: 7344
Land: AUT
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.