Publications Office of the EU
Deutschland-Berlin: Werbe- und Marketingdienstleistungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Berlin: Werbe- und Marketingdienstleistungen

  • Vergeben
    29/01/2018
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Berliner Bäder-Betriebe AöR
Erfüllungsort
NUTS code: DE30 Berlin
Standort des Käufers
NUTS code: DE30 Berlin
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,800,000.00
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,800,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
BBB-2017-0020
Beschreibung

Leistungsgegenstand ist die Entwicklung einer Kommunikationsstrategie sowie die Konzeption, Planung und Durchführung von auf dieser Kommunikationsstrategie aufbauenden Maßnahmen. Auf Grundlage dieses Vergabeverfahrens soll eine Rahmenvereinbarung abgeschlossen werden.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,800,000.00
Endgültiger Auftragswert
2,800,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Peperoni Werbe- und PR-Agentur GmbH
Postanschrift:
Ort: Potsdam
Postleitzahl:
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.