Publications Office of the EU
Frankreich-Noyon: Elektronische Nachrichtendienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Noyon: Elektronische Nachrichtendienste

  • Veröffentlicht
    19/04/2021
  • Frist
    26/05/2021
  • Öffnung der Angebote
    26/05/2021
  • Vergeben
    10/08/2021
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
ccpn
Erfüllungsort
NUTS code: FRE22 Oise
Standort des Käufers
NUTS code: FRE22 Oise
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
64216100 Elektronische Nachrichtendienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
360,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
349,943.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
216200020
Beschreibung

l'Objet de la présente consultation est de proposer un outil commun de messagerie électronique à la communauté de communes du Pays Noyonnais (Ccpn), à la ville de de Noyon et au CCAS de Noyon. La Communauté de communes est le coordonnateur du groupement

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.marches-securises.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/05/2021 13:00
Käufer
ccas de Noyon
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
360,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
349,943.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: factor fx sarl
Postanschrift: 466 rue de la Parfonterie
Ort: Granville
Postleitzahl: 50400
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.