Publications Office of the EU
Millimeterwellen-Vektornetzwerkanalyse - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Millimeterwellen-Vektornetzwerkanalyse

  • Veröffentlicht
    03/03/2026
  • Frist
    07/04/2026
  • Vergeben
    08/05/2026
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Technische Universität Clausthal - Institut für Elektrische Informationstechnik
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DE916 Goslar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
435,822.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
02404/7070/10
Beschreibung

Gerät zur Millimeterwellen-Vektornetzwerkanalyse

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXS0YBQYTQHFR2V4
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXS0YBQYTQHFR2V4
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium: Summe der in den Bewertungskriterien erreichten Punkte
Art: quality
Beschreibung: s. Leistungsbeschreibung
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 40.00000000
Kriterium: Preis
Art: price
Beschreibung: Der Preis fließt als Kriterium in die entscheidende Gewichtung des Gesamtangebotes mit ein. Das preisgünstigste Angebot erhält die volle Punktzahl von 10 Punkten. Ein Angebot, dessen Gesamtpreis eineinhalbmal so hoch wie der niedrigste Angebotspreis ist, erhält keine Punkte. Angebote, deren Preis zwischen dem niedrigsten Angebotspreis und dem eineinhalb- fachen niedrigsten Angebotspreis liegen, erhalten eine linear berechnete Punktzahl
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 40.00000000
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
435,822.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Rohde & Schwarz GmbH & Co. KG
Postanschrift:
Ort: München
Postleitzahl: 81671
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.