Publications Office of the EU
Spanien-Tarragona: Audiovisuelle Geräte - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Tarragona: Audiovisuelle Geräte

  • Angekündigt
    27/07/2021
  • Veröffentlichung vermutlich am
    01/09/2021
  • Veröffentlicht
    15/03/2022
  • Frist
    28/03/2022
  • Öffnung der Angebote
    06/04/2022
  • Vergeben
    28/10/2022
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
DIPUTACIÓN DE TARRAGONA
Erfüllungsort
NUTS code: ES514 Tarragona
Standort des Käufers
NUTS code: ES514 Tarragona
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
32321200 Audiovisuelle Geräte
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
347,329.02 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
329,103.74 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Suministro, instalación, licencias y soporte técnico de videoconferencias y audiovisuales de la Boca de la Mina

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: DIPUTACIÓN DE TARRAGONA
Nationale Registernummer: P4300000I
Postanschrift: Paseo de San Antonio, 100
Ort: TARRAGONA
NUTS-Code ES514
Postleitzahl: 43003
Land: ESP
Kontaktperson: Servicios Internos - Unidad de Contratación, Aprovisionamientos y Expropiaciones
Hauptadresse: www.diputaciodetarragona.cat
Elektronisch über:
http://pdc.diputaciodetarragona.cat
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
06/04/2022 11:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.