Publications Office of the EU
Gu.School Transport..Ruta 120 Special Education.Kurs 2023(vom 1. Februar)-2024 und 2024-2025. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Gu.School Transport..Ruta 120 Special Education.Kurs 2023(vom 1. Februar)-2024 und 2024-2025.

  • Veröffentlicht
    08/12/2023
  • Frist
    07/01/2024
  • Öffnung der Angebote
    12/01/2024
  • Vergeben
    29/02/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Guadalajara
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
355,417.92 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2023/016676
Beschreibung

Guadalajara Schultransport

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
required
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/01/2024 09:00
CPV-Code

60130000 - Personensonderbeförderung (Straße)

80000000 - Allgemeine und berufliche Bildung

80500000 - Ausbildung

Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: ACCESIBILIDAD EN EL TRANSPORTE: VEHÍCULOS PROVISTOS DE ANCLAJES Y PLATAFORMAS/RAMPAS PARA EL TRANSPORTE DE SILLAS DE RUEDAS. Apartado 17.3.E) del Anexo I del PCAP..
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 2
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Antigüedad del vehículo. Apartado 17.3.C) del Anexo I del PCAP..
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 15
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: COMPROMISO DE GARANTÍA DE LA CONTINUIDAD DEL SERVICIO. Apartado 17.3.F) d.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 15
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: NIVELES DE EMISIONES DE GASES CONTAMINANTES DE LOS VEHÍCULOS OFERTADOS. Apartado 17.3.D) del Anexo I del PCAP..
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 6
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: OFERTA DE PLAZAS COMPLEMENTARIAS. Apartado 17.3.B) del Anexo I del PCAP.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 7
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: PRECIO UNITARIO POR DÍA DE SERVICIO Apartado 17.3.A) del Anexo I del PCAP.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 55
Geschätzter Wert
355,417.92 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: AUTOCARES JJL BALLESTEROS S.L
Postanschrift:
Ort: PASTRANA 00
Postleitzahl: 19100
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.