Publications Office of the EU
„Stützmauer an einer Straßensperre in der , Rue Rodopi Omurtag“ - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

„Stützmauer an einer Straßensperre in der , Rue Rodopi Omurtag“

  • Veröffentlicht
    28/07/2026
  • Frist
    31/08/2026
  • Öffnung der Angebote
    01/09/2026
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
ОБЩИНА ОМУРТАГ
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BG334 Търговище
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45000000 Bauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
42,976.53 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
599431
Beschreibung

„Stützmauer an der Straßenregulierungslinie der , Rue Rodopi Omurtag“ HINWEIS: Ausführliche Informationen über den Standort des Standorts, technische Parameter und Anforderungen sind in der Technischen Spezifikation enthalten, die integraler Bestandteil dieser Dokumentation ist. , Haupttätigkeiten, die in den Anwendungsbereich der öffentlichen Auftragsvergabe fallen • Ausführung von Bau- und Installationsarbeiten und alle anderen begleitenden und damit zusammenhängenden Tätigkeiten, die für die Ausführung des Baus erforderlich sind, im Einklang mit den rechtlichen Anforderungen, den Anforderungen des öffentlichen Auftraggebers und dem genehmigten technischen Entwurf. • Erstellung der Ausführungsdokumentation, Katasterbesichtigung des gesamten Bauwerks; • Lieferung der Website und deren Annahme durch den Auftraggeber durch Gesetz Nr. 15 der Verordnung №3 vom 31. Juli 2003 zur Ausarbeitung von Gesetzen und Protokollen während des Baus;

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/599431
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://app.eop.bg/today/599431
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
01/09/2026 13:00
Vergabemethode
Най-ниска предложена цена
Geschätzter Wert
42,976.53 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.