Publications Office of the EU
Dänemark-Kopenhagen: Dienstleistungen der Verwaltung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dänemark-Kopenhagen: Dienstleistungen der Verwaltung

  • Veröffentlicht
    30/11/2018
  • Frist
    28/12/2018
  • Öffnung der Angebote
    28/12/2018
  • Vergeben
    11/03/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nordisk Ministerråd - Sekretariatet
Erfüllungsort
NUTS code: DK011 Byen København
Standort des Käufers
NUTS code: DK Danmark
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,500,000.00 DKK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,500,000.00 DKK
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

De nordiske samarbejdsministre initierede i 2015 Nordisk Ministerråds program for demokrati, inkludering og sikkerhed (DIS programmet). Programmet var en direkte konsekvens af terrorangrebet i København i februar 2015 som var det seneste i rækken af flere terrorangreb i de nordiske lande og som gjorde at de nordiske lande ønskede at arbejde tættere sammen på dette område. Den vigtigste del af DIS programmet har været udvikling og driften af netværket Nordic Safe Cities. Man kan få mere information på http://www.norden.org/en/theme/nordic-safe-cities

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://permalink.mercell.com/95586272.aspx
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/12/2018 23:59
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,500,000.00 DKK
Endgültiger Auftragswert
2,500,000.00 DKK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Nextstep by Bindslev A/S
Postanschrift: Bygmestervej 57
Ort: København NV
Postleitzahl: 2400
Land: DNK
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.