Publications Office of the EU
Erwerb von Oracle Paas & IaaS Universal Credit oder gleichwertigen Rechten und Erwerb von Expert Consultancy Producer Service und Cloud Priority Support für den bereitgestellten Service. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Erwerb von Oracle Paas & IaaS Universal Credit oder gleichwertigen Rechten und Erwerb von Expert Consultancy Producer Service und Cloud Priority Support für den bereitgestellten Service.

  • Veröffentlicht
    13/08/2024
  • Frist
    17/09/2024
  • Öffnung der Angebote
    17/09/2024
  • Vergeben
    02/12/2024
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ministerstwo Funduszy i Polityki Regionalnej
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72416000 Anbieter von Anwendungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,526,121.02 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
7,448,717.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
BDG-V.2611.58.2024.AR
Beschreibung

Gegenstand des Vertrags ist: 1) Erwerb von Rechten zur Nutzung von Oracle Paas & IaaS Universal Credit oder einem gleichwertigen Dienst für einen Zeitraum von 12 Monaten ab dem Datum des Starts des Dienstes in Höhe von 3 000 000 Universal Credits oder einem gleichwertigen Betrag, 2) Erwerb einer Erhöhung (Optionsrecht) des Betrags von Universal Credits, die im Rahmen des unter Nummer 1 genannten Dienstes bereitgestellt werden, für einen Zeitraum von 12 Monaten ab dem Datum des Starts des Dienstes für einen Zeitraum von maximal 500 Mannstunden, 4) Erwerb von Rechten zur Nutzung des Cloud Priority Support für den unter Nummer 1 und 2) genannten Dienst für einen Zeitraum von 12 Monaten ab dem Datum des Starts des Dienstes, der rund um die Uhr erbracht wird. Ausführliche Beschreibung des Auftragsgegenstandes (SOPZ) ist in Anlage Nr. 1 zur SWZ enthalten. Nach Abschluss des Vertrags bildet er einen Anhang zum Vertrag (der Entwurf der Bestimmungen des öffentlichen Auftrags ist Anhang 2 der SWZ). Der öffentliche Auftraggeber sieht nicht die Möglichkeit vor, den in Art. 1 Nrn. 7 und 8 des Gesetzes. Der öffentliche Auftraggeber sieht nicht vor, dass der Auftragnehmer eine Inspektion vor Ort durchführt und die für die Ausführung des Vertrags gemäß Artikel 131 Absatz 1 erforderlichen Unterlagen überprüft. 2. Das Gesetz. Der öffentliche Auftraggeber kann von dem Optionsrecht Gebrauch machen, das in Kapitel III der ADB ausführlich beschrieben ist.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://zamowienia.mfipr.gov.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://zamowienia.mfipr.gov.pl
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/09/2024 11:00
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Cena
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 100
Geschätzter Wert
6,526,121.02 PLN
Endgültiger Auftragswert
7,448,717.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: RSP Sp. z o.o.
Postanschrift:
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 02-654
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.