Publications Office of the EU
Studie zur Analyse der gesundheitlichen, sozioökonomischen und ökologischen Auswirkungen im Zusammenhang mit möglichen Änderungen der Richtlinie 2004/37/EG über den Schutz der Arbeitnehmer gegen Gefährdung durch Karzinogene, Mutagene oder reproduktionstoxische Stoffe - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Studie zur Analyse der gesundheitlichen, sozioökonomischen und ökologischen Auswirkungen im Zusammenhang mit möglichen Änderungen der Richtlinie 2004/37/EG über den Schutz der Arbeitnehmer gegen Gefährdung durch Karzinogene, Mutagene oder reproduktionstoxische Stoffe

  • Veröffentlicht
    15/11/2024
  • Frist
    17/01/2025
  • Öffnung der Angebote
    20/01/2025
  • Vergeben
    08/09/2025
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
European Commission, DG EMPL - Employment, Social Affairs and Inclusion
Erfüllungsort
NUTS code: anyw
Standort des Käufers
NUTS code: LU000 Luxembourg
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79411000 Allgemeine Managementberatung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,544,275.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
EC-EMPL/LUX/2024/OP/0020
Beschreibung

Gegenstand dieser Ausschreibung ist die „Studie über die Erhebung der neuesten Informationen über Stoffe zur Analyse der gesundheitlichen, sozioökonomischen und ökologischen Auswirkungen im Zusammenhang mit möglichen Änderungen der Richtlinie 2004/37/EG über den Schutz der Arbeitnehmer gegen Gefährdung durch Karzinogene, Mutagene oder reproduktionstoxische Stoffe bei der Arbeit“. Gegenstand dieser Ausschreibung ist: • Sammlung der neuesten Informationen über Stoffe zur Analyse der gesundheitlichen, sozioökonomischen und ökologischen Auswirkungen im Zusammenhang mit möglichen Änderungen der Richtlinie 2004/37/EG über den Schutz der Arbeitnehmer gegen Gefährdung durch Karzinogene, Mutagene oder reproduktionstoxische Stoffe bei der Arbeit und • Bewertung der Auswirkungen der ermittelten politischen Optionen gemäß Abschnitt 1.4.2 dieser Leistungsbeschreibung.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://webgate.ec.europa.eu/digit/opsys/esubmission?cftUuid=88a6ec58-e7cb-4e6e-97fb-7aa6fa7206ea
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://webgate.ec.europa.eu/digit/opsys/esubmission?cftUuid=88a6ec58-e7cb-4e6e-97fb-7aa6fa7206ea
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/01/2025 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Please consult the procurement documents.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 70
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Please consult the procurement documents.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 30
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,544,275.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: RISK & POLICY ANALYSTS LIMITED
Postanschrift:
Ort: NORWICH
Postleitzahl: NR3 1AB
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.