Publications Office of the EU
Bulgarien-Tsarevo: Elektrizität - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Tsarevo: Elektrizität

  • Veröffentlicht
    21/05/2021
  • Frist
    18/06/2021
  • Öffnung der Angebote
    21/06/2021
  • Vergeben
    19/08/2021
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
ОБЩИНА ЦАРЕВО
Erfüllungsort
NUTS code: BG341 Бургас
Standort des Käufers
NUTS code: BG341 Бургас
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09310000 Elektrizität
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,200,000.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
10.00 BGN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Доставка на нетни количества активна електрическа енергия за обекти общинска собственост и избор на координатор на балансираща група.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://app.eop.bg/today/135986
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
21/06/2021 14:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.