-
Veröffentlicht12/05/2021
-
Frist14/06/2021
-
Öffnung der Angebote14/06/2021
-
Vergeben28/09/2021
-
Heute05/09/2026
Hilfsprogramme
Litauen-Švenčionys: Planungsleistungen im Bauwesen
Pastatų, statinių techninių projektų ir (ar) aprašų parengimo ir projektų vykdymo priežiūros paslaugos
Offizielle Bezeichnung: Švenčionių rajono savivaldybės administracija
Nationale Registernummer: 188766722
Postanschrift: Vilniaus g. 19
Ort: Švenčionys
NUTS-Code LT
Postleitzahl: LT-18116
Land: LTU
Kontaktperson: Svetlana Aleksandrova
Hauptadresse: http://www.svencionys.lt
Elektronisch über:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=576755&B=PPO
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.