Publications Office of the EU
Frankreich-Cayenne: Reparatur und Wartung von Generatoren - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Cayenne: Reparatur und Wartung von Generatoren

  • Veröffentlicht
    05/09/2022
  • Frist
    05/10/2022
  • Öffnung der Angebote
    07/10/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
MINDEF/sga/sid/did Cayenne
Erfüllungsort
NUTS code: FRY30 Guyane
Standort des Käufers
NUTS code: FRY30 Guyane
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

le présent marché a pour objet la location et la mise à disposition d'un GE de production mobile 350 kva / 60 Hz et de ses équipements dans le but d'alimenter électriquement les deux (2) navires de type Patrouilleur Antilles-Guyane (Pag) sur le Grand Port Maritime (Gpm) de Dégrad des Cannes, 24h/24h et 7jours/7 (H24/7)

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: MINDEF/sga/sid/did Cayenne
Postanschrift: did Quartier de la Madeleine - cS 56019
Ort: Cayenne
NUTS-Code FRY30
Postleitzahl: 97306
Land: FRA
Hauptadresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.AccueilEntreprise
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2089412&orgAcronyme=g7h
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/10/2022 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.