Publications Office of the EU
Service d'entretien courant et réparations de robinetterie - 3 Lots - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Service d'entretien courant et réparations de robinetterie - 3 Lots

  • Veröffentlicht
    14/01/2025
  • Frist
    10/02/2025
  • Öffnung der Angebote
    12/02/2025
  • Vergeben
    23/04/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Paris Habitat - OPH
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: FR101 Paris
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,549,001.80 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
2024/299
Beschreibung

Pour chaque lot, les prestations donneront lieu à la conclusion d'un accord-cadre mixte au sens des articles R2162-2 et suivant du Code de la Commande Publique. Il comprend à titre principal des prestations de nature forfaitaire et à titre accessoire des prestations sur bons de commandes d'un montant maximum annuel, pour le LOT 1 de : 27 000 euro(s) HT ; pour le LOT 12 de : 23 000 euro(s) HT ; pour le LOT 13 de : 30 000 euro(s) HT. Visites obligatoires définis à l'article 2.6 du Règlement de Consultation Pour chaque lot, l'offre présentée par le candidat devra porter sur l'ensemble des prestations objet de ce lot

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1573946
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.marches-publics.info/mpiaws/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=1573946
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/02/2025 00:00
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.