Publications Office of the EU
Bulgarien-Sredets: Personensonderbeförderung (Straße) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Sredets: Personensonderbeförderung (Straße)

  • Veröffentlicht
    24/11/2017
  • Frist
    02/01/2018
  • Öffnung der Angebote
    03/01/2018
  • Vergeben
    27/02/2018
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Община Средец
Erfüllungsort
NUTS code: BG341 Бургас
Standort des Käufers
NUTS code: BG341 Бургас
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
164,630.00 BGN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
164,630.00 BGN
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

„Извършване на обществен превоз на пътници по автобусни линии от утвърдените общинска, областна и републиканска транспортни схеми съгласно маршрутни разписания“, както следва: „Извършване на обществен превоз на пътници по автобусни линии от утвърдените общинска, областна и републиканска транспортни схеми съгласно маршрутни разписания“, както следва:
1.1. Общинска транспортна схема:
а) междуселищни линии;
б) градски линии.
1.2. Областната транспортна схема.
1.3. Републиканската транспортна схема;
като маршрутните разписания за всяка една транспортна схема са подробно описани в Приложение № 1 от документацията за участие в настоящата обществена поръчка.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Община Средец
Nationale Registernummer: 000056878
Postanschrift: пл. „България“ № 8
Ort: Бургас
NUTS-Code BG341
Postleitzahl: 8300
Land: BGR
Kontaktperson: инж. Маргарита Стойчева
Hauptadresse: www.sredets.bg
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
03/01/2018 14:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
164,630.00 BGN
Endgültiger Auftragswert
164,630.00 BGN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: „Диана 98 ЕООД
Postanschrift: ул. „Странджа“ № 12
Ort: Камено
Postleitzahl: 8120
Land: BGR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.