Publications Office of the EU
Schweden-Västerås: Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Västerås: Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen

  • Veröffentlicht
    12/04/2022
  • Frist
    12/05/2022
  • Öffnung der Angebote
    13/05/2022
  • Vergeben
    14/06/2022
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Region Västmanland
Erfüllungsort
NUTS code: SE125 Västmanlands län
Standort des Käufers
NUTS code: SE125 Västmanlands län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33182000 Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
10,000,000.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
IN-IN21-0488
Beschreibung

Omfattning
Upphandlingen avser ramavtal i enlighet med vad som beskrivs i upphandlingsdokumenten.
Upphandlingen omfattarLeverans av fabriksnya halvautomatiska hjärtstartare- Förbrukningsmaterial - Tillbehör och reservdelar- Service och support under garantitiden- Klinisk och teknisk dokumentation - Utbildning av klinisk och teknisk personal
Takvolym
Takvolymen i ramavtalet är:
Enklare halvautomatiska hjärtstartare - 100 stycken
Halvautomatiska hjärtstartare för sjukhusbruk - 150 stycken
Halvautomatiska hjärtstartare för ambulanssjukvård - 50 stycken
Om Köparens beställningar överstiger angivna antal upphör ramavtalet att gälla utan ytterligare bekräftelse från någondera part. Parterna delar ett ömsesidigt ansvar att underrätta motparten om takvolymen uppnås.
Takvolymen ska inte ses som en garanterad volym utan fastställer endast en övre gräns för ramavtalet.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afniytmfpi&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
13/05/2022 00:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
10,000,000.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Ortivus Aktiebolag
Postanschrift: Box 713
Ort: DANDERYD
Postleitzahl: 18217
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.