Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Madrid: Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung

  • Veröffentlicht
    24/09/2019
  • Frist
    28/10/2019
  • Öffnung der Angebote
    06/11/2019
  • Vergeben
    16/03/2020
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Consejería de Políticas Sociales, Familias, Igualdad y Natalidad
Erfüllungsort
NUTS code: ES España
Standort des Käufers
NUTS code: ES3 Comunidad de Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,187,500.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,442.70 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
AM 004-2019
Beschreibung

El Acuerdo Marco tiene por objeto determinar las condiciones de la gestión del servicio público del Programa I+I, atención integral de niños, niñas y adolescentes en situación de riesgo social.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Consejería de Políticas Sociales, Familias, Igualdad y Natalidad
Postanschrift: C/ O'Donnell, 50
Ort: Madrid
NUTS-Code ES3
Postleitzahl: 28009
Land: ESP
Hauptadresse: www.madrid.org/contratospublicos
Elektronisch über:
https://gestiona6.madrid.org/nx02_licita
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
06/11/2019 10:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
6,187,500.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
5,442.70 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Asociación para la Integración del Menor Paideia
Postanschrift: C/ Tirso de Molina, 13
Ort: Madrdid
Postleitzahl:
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.