Publications Office of the EU
Italien-Novellara: Müllverdichtungsfahrzeuge - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Novellara: Müllverdichtungsfahrzeuge

  • Veröffentlicht
    16/11/2017
  • Frist
    22/12/2017
  • Öffnung der Angebote
    22/12/2017
  • Heute
    03/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
S.A.BA.R. Servizi Srl
Erfüllungsort
NUTS code: IT Italia
Standort des Käufers
NUTS code: IT Italia
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
380,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
118/2017
Beschreibung

Fornitura di n. 2 monoperatori a 3 assi per la raccolta differenziata stradale di carta e plastica a cassonetto.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: S.A.BA.R. Servizi Srl
Nationale Registernummer: 02460240357
Postanschrift: Levata 64
Ort: Novellara
NUTS-Code IT
Postleitzahl: 42017
Land: ITA
Kontaktperson: Marco Pellacani
Hauptadresse: http://www.sabar.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/12/2017 14:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
380,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.