Publications Office of the EU
Polen-Puchaczów: Beschlagteile - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Polen-Puchaczów: Beschlagteile

  • Veröffentlicht
    30/06/2018
  • Frist
    07/08/2018
  • Öffnung der Angebote
    07/08/2018
  • Vergeben
    23/10/2018
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Lubelski Węgiel Bogdanka S.A. w Bogdance
Erfüllungsort
NUTS code: PL814 Lubelski
Standort des Käufers
NUTS code: PL814 Lubelski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
44523200 Beschlagteile
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,078,846.57 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
441/IZP/PFR/2018
Beschreibung

Dostawę loco magazyny Zamawiającego fabrycznie nowego łańcucha 18x90 ze stali okrągłej do zawieszeń i łańcucha ogniwowego górniczego wielkości nominalnej 14x50 do stosowania w podziemnych zakładach górniczych wydobywających węgiel kamienny w pomieszczeniach zagrożonych wybuchem metanu i pyłu węglowego

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Lubelski Węgiel Bogdanka S.A. w Bogdance
Nationale Registernummer: PL 7130005784
Postanschrift: Bogdanka
Ort: Puchaczów
NUTS-Code PL814
Postleitzahl: 21-013
Land: POL
Kontaktperson: Paweł Fryt
Hauptadresse: www.lw.com.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/08/2018 08:30
Erfüllungsort
CPV-Code

44523200 - Beschlagteile

44540000 - Ketten

Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
3,078,846.57 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Fabryki Sprzętu i Narzędzi Górniczych Grupa Kapitałowa Fasing S.A.
Postanschrift: ul. Modelarska 11
Ort: Katowice
Postleitzahl: 40-142
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.