Publications Office of the EU
Reparatur einer bestehenden Wasserleitung von Barakata und Sofia zu einem bestehenden Drucktank von 800 m3, Dorf Breznitsa, Stufe 1, von der Wasserentnahmeanlage Barakata nach O.S.3 (Punkt 125 von G.Z.) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Reparatur einer bestehenden Wasserleitung von Barakata und Sofia zu einem bestehenden Drucktank von 800 m3, Dorf Breznitsa, Stufe 1, von der Wasserentnahmeanlage Barakata nach O.S.3 (Punkt 125 von G.Z.)

  • Vergeben
    13/08/2026
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
ВОДОСНАБДЯВАНЕ И КАНАЛИЗАЦИЯ ЕООД
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: BG413 Благоевград
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45330000 Installateurarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
537,568.90 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
544042
Beschreibung

Vertragsgegenstand: „Reparatur einer vorhandenen Wasserleitung von den Flugzeugen Barakata und Sofia zu einem vorhandenen Drucktank von 800 m3, Dorf Breznitsa“, Stufe 1, von der Wasserentnahmeanlage Barakata nach O.S.3 (Nummer 125 des G.Z.) Frist für die Umsetzung: Die Frist für die Umsetzung liegt auf Vorschlag des Teilnehmers. Die Höchstfristen lauten wie folgt: Gegenstand: „Repair of an existing water main from the Barakata and Sofia aircraft to a existing pressure tank of 800 m3, Breznitsa village“, Stage 1, from the Barakata water abstraction facility to O.S.3 (point 125 of the Civil Code) – 180 (einhundertachtzig) Kalendertage. Die Leistungsfrist beginnt nach Ablauf von drei Kalendertagen ab dem Datum des Eingangs des Schreibens des Auftraggebers an den Auftragnehmer und endet mit der Unterzeichnung des Abnahmeprotokolls für die Durchführung des Unterstandorts ohne Bemerkungen. Erfüllungsort: auf dem Gebiet der Regionalstaatsanwaltschaft - Gotse Delchev

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Цена
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
537,568.90 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ВЕГА ЛУКС ЕООД
Postanschrift:
Ort: гр. Гоце Делчев
Postleitzahl: 2900
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.