Publications Office of the EU
Portugal-Lissabon: Schiffe und Boote - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portugal-Lissabon: Schiffe und Boote

  • Veröffentlicht
    05/02/2020
  • Frist
    27/07/2020
  • Vergeben
    28/01/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Transtejo - Transportes Tejo, S. A.
Erfüllungsort
NUTS code: PT170 Área Metropolitana de Lisboa
Standort des Käufers
NUTS code: PT170 Área Metropolitana de Lisboa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34512000 Schiffe und ähnliche Wasserfahrzeuge für die Personen- oder Güterbeförderung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
57,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
52,440,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
006/2020 - DJC/TT
Beschreibung

Concurso Público Internacional para aquisição de dez navios elétricos para a Transtejo, S. A.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Transtejo - Transportes Tejo, S. A.
Nationale Registernummer: 500723770
Postanschrift: Terminal Fluvial do Cais do Sodré, rua da Cintura do Porto de Lisboa
Ort: Lisboa
NUTS-Code PT170
Postleitzahl: 1249-249
Land: PRT
Hauptadresse: www.ttsl.pt
Elektronisch über:
http://pt.vortal.biz
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
57,000,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
52,440,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Astilleros Gondan, S. A.
Postanschrift: Puerto de Figueras, s/n
Ort: Castropol
Postleitzahl: 33794
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.