Publications Office of the EU
Konsulent:innenleistungen für den Geschäftsbereich „Invest in Austria“ - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Konsulent:innenleistungen für den Geschäftsbereich „Invest in Austria“

  • Veröffentlicht
    30/09/2024
  • Frist
    29/10/2024
  • Öffnung der Angebote
    29/10/2024
  • Vergeben
    19/12/2024
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Austrian Business Agency Österreichische Industrieansiedlungs- und WirtschaftswerbungsgmbH (ABA)
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: AT130 Wien
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
645,000.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
7
Referenznummer der Ausschreibung
ABA/Konsulenten
Beschreibung

Die Austrian Business Agency (ABA) ist eine gemeinnützige, der Republik Österreich unterstehende Gesellschaft zur Förderung des Wirschafts-, Arbeits- und Filmstandorts Österreich. Ausschreibungsgegenstand sind Konsulent:innenleistungen für den Geschäftsbereich „Invest in Austria“ bestehend aus 7 Losen, gegliedert nach geografischen Tätigkeitsbereichen (Los 1 Italien; Los 2 Tschechien; Los 3 Slowakei; Los 4 Slowenien; Los 5 Polen; Los 6 Ungarn; Los 7 USA). Die Auftraggeberin hat pro Los eine Konsulentin/einen Konsulenten, die:der als "one-stop-shop" agiert, ausgewählt.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://gv.vergabeportal.at/Detail/193956
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://gv.vergabeportal.at/Detail/193956
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
29/10/2024 11:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.