Publications Office of the EU
Frankreich-Bourges: Fernmeldedienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Bourges: Fernmeldedienste

  • Veröffentlicht
    30/05/2018
  • Frist
    29/06/2018
  • Öffnung der Angebote
    06/07/2018
  • Vergeben
    23/07/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
SDIS 18 Cher
Erfüllungsort
NUTS code: FRB01 Cher
Standort des Käufers
NUTS code: FRB01 Cher
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
64200000 Fernmeldedienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
260,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
197,609.52 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
TELECOMS VPN
Beschreibung

Services de transmission de données de type professionnel (internet, Vpn), services complémentaires d'accès au réseau public de téléphonie de type Trunk SIP

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2018_Mt_LTwkfy0
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
06/07/2018 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
260,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
197,609.52 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Adista sas
Postanschrift: 9 rue Blaise Pascal
Ort: Maxeville
Postleitzahl: 54320
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.