Publications Office of the EU
Frankreich-Bouguenais: Ausbildung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Bouguenais: Ausbildung

  • Vergeben
    26/06/2020
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
CCAS de Bouguenais
Erfüllungsort
NUTS code: FRG01 Loire-Atlantique
Standort des Käufers
NUTS code: FRG01 Loire-Atlantique
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
80500000 Ausbildung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
37,500.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

L'accord-cadre prendra effet à compter du 1.9.2020 et sera conclu jusqu'au 31.8.2021. Il sera renouvelable deux fois pour une durée d'un an à chaque fois par tacite reconduction sans excéder une durée totale de trois ans. Il se terminera donc au plus tard au 31.8.2023.
Cet accord-cadre comporte un montant maximum annuel de 12 500,00 EUR HT.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
37,500.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Espaces Formation
Postanschrift: 1 rue de la Petite Reine
Ort: Nantes
Postleitzahl: 44187
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.