Publications Office of the EU
Contrato de suministro de material de fontanería para el Ayuntamiento de Navalcarnero (Madrid). - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Contrato de suministro de material de fontanería para el Ayuntamiento de Navalcarnero (Madrid).

  • Veröffentlicht
    17/09/2024
  • Frist
    16/10/2024
  • Öffnung der Angebote
    22/10/2024
  • Vergeben
    10/02/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Navalcarnero
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
240,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
059SUM24
Beschreibung

Es objeto del contrato el suministro de material de fontanería para el Ayuntamiento de Navalcarnero (Madrid), con las características técnicas establecidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
required
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/10/2024 09:15
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Oferta económica.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 100
Geschätzter Wert
240,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SONEPAR SPAIN, S.A.U.
Postanschrift:
Ort: Leganés/Madrid
Postleitzahl: 28914
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.