Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Behälterreinigung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Madrid: Behälterreinigung

  • Veröffentlicht
    06/02/2014
  • Frist
    24/02/2014
  • Vergeben
    29/05/2014
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90913200 Behälterreinigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,950,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,720,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Licitación 6011400016
Beschreibung

Contratación de un servicio de limpieza de los depósitos de la red y cochera de Puerta de Arganda.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
6,950,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
5,720,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Cobra Instalaciones y Servicios, S.A.
Postanschrift: c/ Cardenal Marcelo Spínola, 10
Ort: Madrid
Postleitzahl: 28016
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.