Publications Office of the EU
Deutschland-Lübeck: Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Lübeck: Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen

  • Veröffentlicht
    16/07/2020
  • Frist
    18/08/2020
  • Öffnung der Angebote
    18/08/2020
  • Vergeben
    07/10/2020
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Land Schleswig-Holstein endvertreten durch Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Erfüllungsort
NUTS code: DEF07 Nordfriesland
Standort des Käufers
NUTS code: DEF03 Lübeck, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
919,477.89 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
20E00091 - 21340118
Beschreibung

Errichtung eines 4-geschossigen Verwaltungsgebäudes ohne Unterkellerung mit Tiefgründung, hier: Ausführung der Tiefbauarbeiten.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
www.e-vergabe-sh.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
18/08/2020 11:50
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
919,477.89 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Schleswiger Asphaltsplitt – Werke GmbH & Co. KG
Postanschrift:
Ort: Schleswig
Postleitzahl: 24837
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.