Publications Office of the EU
Rumänien-Cluj-Napoca: Antineoplastische Mittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Cluj-Napoca: Antineoplastische Mittel

  • Veröffentlicht
    17/03/2023
  • Frist
    13/04/2023
  • Öffnung der Angebote
    13/04/2023
  • Vergeben
    15/05/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
SPITALUL CLINIC C.F. CLUJ
Erfüllungsort
NUTS code: RO113 Cluj
Standort des Käufers
NUTS code: RO113 Cluj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33652100 Antineoplastische Mittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,276,298.64 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,715,055.80 RON
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
22
Referenznummer der Ausschreibung
4288349_2023_PAAPD1408210
Beschreibung

Medicamente antineoplazice 1. A se vedea Caietul de sarcini.Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet
tuturor solicitarilor de clarificare/informatiilor suplimentare in a 12-a zi inainte de termenul limita stabilit pentru depunerea
ofertelor, Nr zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data de depunere a ofertelor este 20

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: SPITALUL CLINIC C.F. CLUJ
Nationale Registernummer: 4288349
Postanschrift: Strada: Republicii, nr. 18
Ort: Cluj-Napoca
NUTS-Code RO113
Postleitzahl: 400015
Land: ROU
Kontaktperson: LUCIA GAINA CRISTEA
Hauptadresse: https://spitalulcliniccfcluj.ro/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
13/04/2023 15:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.