Publications Office of the EU
(2026-VKJ-88) Lieferung von Verschlussarmaturen und deren Komponenten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

(2026-VKJ-88) Lieferung von Verschlussarmaturen und deren Komponenten

  • Veröffentlicht
    22/04/2026
  • Frist
    07/05/2026
  • Vergeben
    05/08/2026
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
UAB Ignitis grupės paslaugų centras (PV)
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: LT011 Vilniaus apskritis
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
42131148 Absperrventile
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

VKJ;

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=7486791
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=7486791
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
3,000,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: UAB Baltic valves technologies
Postanschrift:
Ort: Kaunas
Postleitzahl: 45251
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.