Publications Office of the EU
„Lieferung von konzentriertem Futter – Gerste, Hafer, Weizen, Mais, Sonnenblumen“ - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

„Lieferung von konzentriertem Futter – Gerste, Hafer, Weizen, Mais, Sonnenblumen“

  • Vergeben
    28/03/2024
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
ОБЩИНА ВАРНА
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: BG331 Варна
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
03114200 Futterpflanzen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
30,000.00 BGN
Referenznummer der Ausschreibung
330013
Beschreibung

Die Lieferung von konzentriertem Futter – Gerste, Hafer, Weizen, Mais, Sonnenblumen für die Bedürfnisse von „ZoPark – SO“ an die Gemeinde Varna sollte während der Ausführung des Auftrages erfolgen.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
CPV-Code

03114200 - Futterpflanzen

03200000 - Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst

03211000 - Getreide

03210000 - Getreide und Kartoffeln/Erdäpfel

50000000 - Reparatur- und Wartungsdienste

Vergabemethode
най- ниска цена
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
30,000.00 BGN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: МЕЛХРАН ЕООД
Postanschrift:
Ort: гр. Стара Загора
Postleitzahl: 6000
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.