Publications Office of the EU
Deutschland-Garmisch-Partenkirchen: Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Garmisch-Partenkirchen: Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten

  • Veröffentlicht
    25/05/2021
  • Frist
    24/06/2021
  • Annulliert
    07/07/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
LongLeif GaPa gemeinnützige GmbH
Erfüllungsort
NUTS code: DE21D Garmisch-Partenkirchen
Standort des Käufers
NUTS code: DE21D Garmisch-Partenkirchen
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
VE 10 - Zimmerer und Spenglerarbeiten
Beschreibung

Longleif SeniorenWohnen Altes Finanzamt – VE 10 Zimmerer und Spenglerarbeiten.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/1A9AA72F-5A9F-447E-BA51-48152EC71AF5
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/06/2021 09:45
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.