Publications Office of the EU
Polen-Danzig: Medizinische Verbrauchsartikel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Polen-Danzig: Medizinische Verbrauchsartikel

  • Veröffentlicht
    19/12/2022
  • Frist
    16/01/2023
  • Öffnung der Angebote
    16/01/2023
  • Vergeben
    27/02/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej Ministerstwa Spraw Wewnętrznych i Administracji w Gdańsku
Erfüllungsort
NUTS code: PL Polska
Standort des Käufers
NUTS code: PL Polska
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
8,511.71 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
848,862.27 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
42
Referenznummer der Ausschreibung
40/2022/ZP
Beschreibung

Lieferung kleiner medizinischer Geräte

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Samodzielny Publiczny Zakład Opieki Zdrowotnej Ministerstwa Spraw Wewnętrznych i Administracji w Gdańsku
Nationale Registernummer: 5832580921
Postanschrift: Kartuska 4/6
Ort: Gdańsk
NUTS-Code PL
Postleitzahl: 80-104
Land: POL
Kontaktperson: St. specjalista ds. zamówień publicznych Maciej Jura
Hauptadresse: https://zozmswiagda.ezamawiajacy.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/01/2023 11:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.